|
|
发表人: 121212 提问时间:2022-01-28 |
|
|
标题:建议更换鸿运润园3号门交通标识 |
|
|
|
内容:城关区鸿运润园3号门的一段路口处,允许掉头和禁止掉头的交通标识同时出现,给司机们造成困惑。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
回复部门: 公安局 回复时间:2022-02-11 是否超时:是 |
|
|
市公安交管部门第一时间派辖区交管部门工作人员进行核查,经核实:由于路牌被渣土车剐蹭翻转,导致出现网友反映情况,现辖区交管部门已将该处路牌进行改正并恢复,同时感谢网友的提醒。 感谢您对我们工作的监督和支持,欢迎继续提出宝贵意见和建议!
兰州市公安局合成作战指挥中心
|
|
|
|
|
|
|
|
|