首页
|
新闻
|
国际
|
国内
|
甘肃
|
兰州
|
书画
|
美图
|
美食
|
旅游
|
房产
|
汽车
|
科技
|
教育
|
星座
财经|社会|
评论
|
民生
|
舆情
|
文娱
|
时尚
|
女性
|
情感
|
奢侈
|
视频
|
直播
|
健康
|
游戏
|
历史
发表人:
五角星
提问时间:
2022-01-12
标题:
西固区钟家河路段违章停车
内容:
西固区钟家河附近路段有违章停车现象,长期无人监管,希望交管部门进行处理。
回复部门:
公安局
回复时间:
2022-02-23
是否超时:
是
该路段东侧设有违法抓拍系统,对违法停车行为进行拍摄取证,下一步辖区交管部门也将继续加强该路段的巡逻管控力度,及时对违法停车行为依法进行管理。
兰州市公安局合成作战指挥中心