首页
|
新闻
|
国际
|
国内
|
甘肃
|
兰州
|
书画
|
美图
|
美食
|
旅游
|
房产
|
汽车
|
科技
|
教育
|
星座
财经|社会|
评论
|
民生
|
舆情
|
文娱
|
时尚
|
女性
|
情感
|
奢侈
|
视频
|
直播
|
健康
|
游戏
|
历史
发表人:
钓鱼岛主
提问时间:
2020-11-16
标题:
安宁区十里店小游园塌方待维修
内容:
安宁区十里店小游园塌方已有两年,存在安全隐患,望相关部门重视并尽快维修。
回复部门:
安宁区
回复时间:
2020-11-20
是否超时:
否
接到投诉信息,安宁区住建局高度重视,立即进行情况核实,现将情况说明如下:经核实,因没标明具体位置,所以网友反映情况不属实,且安宁区十里店辖区内无“小游园”。
中共兰州市安宁区委网信办