首页
|
新闻
|
国际
|
国内
|
甘肃
|
兰州
|
书画
|
美图
|
美食
|
旅游
|
房产
|
汽车
|
科技
|
教育
|
星座
财经|社会|
评论
|
民生
|
舆情
|
文娱
|
时尚
|
女性
|
情感
|
奢侈
|
视频
|
直播
|
健康
|
游戏
|
历史
发表人:
没事找事的赵先生
提问时间:
2020-02-06
标题:
黄河风情线甘肃农大段环境卫生待整治
内容:
兰州黄河风情线大景区甘肃农业大学段,积雪、垃圾、落叶清理不及时,希望相关部门积极整改。
回复部门:
网上留言
回复时间:
2020-02-19
是否超时:
是
首先感谢热心市民对兰州黄河风情线大景区工作的关注!接到舆情转办通知后,我委高度重视,立即安排工作人员到现场进行清理整治,感谢您宝贵的留言,欢迎您继续监督和支持我们的工作!
兰州黄河风情线大景区管委会